16–19.06.2014 г.
В Таганроге проведена XV Международная научно-практическая конференция «Практика и перспективы развития партнерства в сфере высшей школы».

В программу конференции вошли 93 доклада, подготовленные 137 авторами, представляющими 11 организаций из 2 стран:

России – Южного федерального университета (ЮФУ), Волгодонского инженерно-технического института национального исследовательского ядерного института Московского инженерно-физического института (ВИТИ НИЯИ МИФИ), Воронежского государственного технического университета (ВГТУ), Юго-Западного государственного университета (ЮЗГУ);

Украины – Донецкого национального технического университета (ДонНТУ), Красноармейского индустриального института Донецкого национального технического университета (КИИ ДонНТУ), Донецкого физико-технического института (ДонФТИ), Донбасской государственной машиностроительной академии (ДГМА), Донецкой академии автомобильного транспорта (ДААТ), Снежнянского машиностроительного завода «Мотор Сич» (СМЗ «Мотор Сич»), Института экологической безопасности Национального авиационного университета (ИЭБ НАУ).

Материалы международной конференции ППРП-201418,9 Mb (.zip)

Материалы Пятнадцатой международной научно-практической конференции ''Практика и перспективы развития партнерства в сфере высшей школы'', 16-19 июня 2014 года, г. Таганрог

Международная конференция ППРП-20141,0 kb (.zip)

Фотоотчет о Пятнадцатой международной научно-практической конференции ''Практика и перспективы развития партнерства в сфере высшей школы'', 16-19 июня 2014 года, г. Таганрог