1–2.06.2021 г.
В Донецке проведена XVI Международная научно-практическая конференция «Инженер настоящего и будущего: практика и перспективы развития партнерства в высшем техническом образовании».

В программу конференции вошли 30 докладов, подготовленных 46 авторами, представляющими 6 организаций из 2 стран:

Донецкого национального технического университета (г. Донецк), Южного федерального университета (г. Ростов-на-Дону - Таганрог), Донского государственного технического университета (г. Ростов-на-Дону), Ухтинского государственного технического университета (г. Ухта), Северо-Кавказского федерального университета (г. Ставрополь), московского политехнического университета (г. Москва)

Материалы международной конференции ППРП-20214,0 Mb (.zip)

Материалы Шестнадцатой международной научно-практической конференции ''Инженер настоящего и будущего: практика и перспективы развития партнерства в высшем техническом образовании'', 1-2 июня 2021 года, г. Донецк

Международная конференция ППРП-20211,0 kb (.zip)

Фотоотчет о Шестнадцатой международной научно-практической конференции ''Инженер настоящего и будущего: практика и перспективы развития партнерства в высшем техническом образовании'', 1-2 июня 2021 года, г. Донецк